Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

18 октября 2017 года в учреждении проходит День здоровья.

17 октября в 17:37 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Со 2 октября 2017 года в учреждении оказывается образовательная услуга на платной основе "Хореография".

10 октября в 17:08 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

В рамках третьего этапа республиканской акции "В центре внимания-дети!" в нашем учреждении 19 сентября 2017 года планируется проведение тематического дня "Безопасность -2017".

13 сентября в 16:35 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Сегодня 1 сентября 2017 года наши воспитанники посетили торжественную линейку в СОШ № 8. Затем на театральной площадке нашего учреждения состоялся праздник, посвященный Дню знаний и началу учебного года с участием воспитанников старших и разновозрастных групп.

1 сентября в 15:59 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Наши дошколята осваивают летние виды спорта: теннис, бадминтон, футбол, хоккей на траве. Лучше всего у малышей получается, когда движения показывают старшие дети. А иногда это может оказаться сестренка или братишка... Так в разновозрастной группе используется принцип "патернализма": когда старшие с трогательной заботой обучают младших.

15 августа в 17:30 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

С 4 июля по 18 июля 2017 года приостановлена работа учреждения в связи с ремонтными работами согласно приказу отдела образования, спорта и туризма от 11.05.2017 г. № 599.

С 5 июня 2017 года начала работу адаптационная группа кратковременного пребывания для детей , поступающих в учреждение. Группа работает ежедневно с 9.00 до 11.00. Воспитатель группы Чубса Виктория Константиновна.

24 мая в 17.30 в учреждении прошел мастер-класс для родителей первой младшей группы с использованием нетрадиционных техник рисования . Проводила это мероприятие для родителей 11 группы воспитатель дошкольного образования первой категории Чубса Виктория Константиновна.

С 23 мая 2017 года начинаются праздники, посвященные выпуску в школу. В этом году в школу поступают воспитанники старших групп № 5 и 7, а также старшие дети 1 и 10 разновозрастных групп.

23 мая 2017 года в 17.00 в музыкальном зале учреждения состоится встреча с родителями будущих воспитанников.

16 мая в 17.15 в музыкальном зале учреждения состоялась встреча родителей воспитанников с представителем Светлогорского РОЧС Типлинским А.Н. в рамках акции "Не оставляйте детей одних".

21 апреля получены списки детей подлежащих определению в первые и вторые младшие группы в 2017 году в наше учреждение. Родителям будущих воспитанников необходимо посетить заведующего для ознакомления.

4-5 апреля 2017 года в городском центре культуры проходил районный фестиваль дошкольников "Весенние звездочки".Выступление воспитанников нашего учреждения "Моя Беларусь"состоялось 5 апреля.

Со 2 марта по 7 марта 2017 года в учреждении прошли весенние утренники, посвященные 8 марта.

С февраля 2017 года в отделе общественного здоровья государственного учреждения «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» для населения области, специалистов учреждений здравоохранения и всех заинтересованных начинает работу Skype-консультация.

14 февраля в 14:58 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

8 февраля 2017 года начинает работу группа кратковременного пребывания "Малышкина школа" для детей до 3-х лет не посещающих учреждения дошкольного образования и их родителей на платной основе. Группа будет работать по средам с 11.00 до 13.00. Воспитатель группы - Клименок Ирина Алексеевна.

1 февраля в 09:54 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

23 лістапада прайшло мерапрыемства з удзелам дзяцей старэйшай группы № 7 "Мая Радзіма-Беларусь". Выхаванцы з задавальненнем чыталі вершы на роднай мове, спявалі, танцавалі і гулялі ў беларускія народныя гульні.

12 декабря 2016 в 19:46 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

3 ноября 2016 года в рамках годового плана учреждения состоялись экскурс-презентации предметно-развивающей среды первой младшей, средней и разновозрастной групп.Опытные педагоги Демкина Галина Николаевна, Угарова Вера Владимировна и Патей Станислава Владимировна презентовали размещение игрового материала и пособий в центрах развития. Особое внимание было уделено полифункциональности и безопасности материала и его размещения. Участники мероприятия - педагоги учреждения.

24 ноября 2016 в 12:36 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

25 октября 2016 года на базе учреждения прошел районный семинар-практикум "Имидж учреждения дошкольного образования в современных условиях". Категория участников: заведующие учреждений дошкольного образования и заместители заведующих по основной деятельности.

4 ноября 2016 в 17:15 | Кукар Е. Н. | нет комментариев