С Днем учителя!

НОВОСТИ

С 1 ноября в учреждении объявлена акция "Подари книгу детскому саду!". В рамках данной акции предлагаем всем участникам образовательного процесса пополнить содержание познавательного центра "Библиотека" современными изданиями детской энциклопедической и художественной литературы.

Этот ролик создан замечательной семьей Шмурадко: мама Алена Владимировна, папа Игорь Анатольевич и три чудесные девчонки Ксения, Злата и Елизавета. Конечно же, в подготовке сценария принимали участие воспитатели дошкольного образования группы Чубса Виктория Константиновна и Клименок Ирина Алексеевна.Ролик будет представлен на фестивале "Безопасное детство" в номинации "Гордимся, что научили!". Смотрите по ссылке:

В эти солнечные октябрьские деньки воспитанники группы № 5 собрали урожай капусты брокколи, а повара приготовили ее детям к обеду.

14 октября в 16:43 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Сегодня день народного единства! Поздравляем Всех с праздником! В рамках празднования этой даты в учреждении прошли мероприятия с участием воспитанников старших групп.

17 сентября в 10:33 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Республиканская акция «Дом без насилия» на территории г.Светлогорска и Светлогорского района пройдет с 5 апреля по 9 апреля 2021 года

Цель: вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

Задачи:
1. Доведение до сведения обучающихся, родителей, педагогов информации о возможностях государственных органов и общественных объединений в деле помощи пострадавшим и решения проблемы домашнего насилия, в том числе планируется разъясняться законодательные механизмы профилактики и воздействия на тех, кто совершает насилие в семье.
2. Принятие мер профилактического воздействия к лицам, совершающим насилие в семье.

Прививку от короновируса можно сделать в Светлогорске, записавшись через Интернет.

Светлогорские делегаты на VI Всебелорусском народном собрании.

12 февраля в 08:32 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Пришла настоящая зима со снегом. Воспитанники с удовольствием лепят снеговиков и другие поделки из снега, катаются на санках, лыжах.

10 февраля в 14:54 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

14 января 2021 года состоялся праздник для детей "Коляда пришла!"

13 января 2021 года в учреждении прошел очередной День здоровья. праздник удался на славу. Дети получили море удовольствия от игр с долгожданным снегом!

Новогодние праздники в этом году в учреждении пройдут без приглашения родителей. Новогодний праздник - праздник для детей.

17 декабря 2020 в 11:02 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Подведены итоги районного конкурса "Энергомарафон". В номинации "Культурно-зрелищное мероприятие" наше учреждение заняло 2 место. Поздравляем!!!

15 декабря 2020 в 12:43 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

Дети и педагоги учреждения приняли участие в районном конкурсе "Энергомарафон" .

2 декабря 2020 в 14:38 | Кукар Е. Н. | нет комментариев

12 лістапада ў нашай установе прайшло свята беларускай творчасці "Мая Радзіма Беларусь" . Выхаванцы старэйшай групы № 4 з задавальненнем спявалі на роднай мове, танцавалі, адгадвалі загадкі і гулялі ў беларускія гульні.

13 ноября 2020 в 13:14 | Кукар Е. Н. | нет комментариев