Всё о правах детей

Дата: 24 июля 2019 в 12:09
Автор: Кукар Е. Н.

Уважаемые жители Светлогорского района!

В помещении комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, расположенном по адресу: г. Светлогорск, м-он Шатилки, д. 7, каб. 11, 1 августа с 11.30 до 12.30 работает открытая приемная «ВСЁ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ».
Представители комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, отдела образования Светлогорского райисполкома, управления по труду, занятости и социальной защиты Светлогорского райисполкома, отдела внутренних дел Светлогорского райисполкома, окажут Вам консультативную и практическую помощь в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, опеки и попечительства, социальной защиты несовершеннолетних, объективности признания детей находящимися в социально опасном положении.
Предварительная запись в открытую приемную осуществляется по телефону 9 35 21.

Светлогорского райисполкома

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.