ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Дата: 9 февраля 2017 в 13:39, Обновлено 21 ноября 2019 в 10:29
Автор: Кукар Е. Н.

В учреждении  со 2 сентября 2019 года  организована платная образовательная услуга "Хореография" для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Работу с детьми проводит  музыкальный руководитель Бова Татьяна Николаевна. Занятия с детьми среднего возраста проходят по понедельникам с 15.30 до 16.00.а со старшими дошкольниками - по четвергам с 15.30 до 16.00 в музыкальном зале.

Также с 1  октября  организована платная образовательная услуга "Детский фитнес". С детьми старшего возраста в физкультурном зале по средам занимается   руководитель физвоспитания второй категории  Петровская Мария Владимировна, а с детьми среднего возраста по четвергам Буйневич Елена Владимировна, руководитель физического воспитания высшей категории.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.